আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২০ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত

মদের দোকানে ডাকাতির অভিযোগে মনরোর এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ০৩-০৫-২০২৪ ০৬:০৯:৩২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৫-২০২৪ ০৬:০৯:৩২ পূর্বাহ্ন
মদের দোকানে ডাকাতির অভিযোগে মনরোর এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার
ক্লাইন /Monroe County Sheriff's Office.

ইডা টাউনশিপ : গত মাসে ইডা টাউনশিপের একটি মদের দোকানে ডাকাতির অভিযোগে মঙ্গলবার টলেডো পুলিশের সোয়াট ইউনিট মনরোর এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে। 
মনরো কাউন্টি শেরিফের কার্যালয়ের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, গত ২৭ এপ্রিল  দুপুর ১টা ৪৫ মিনিটে ক্লাইন ফেসমাস্ক, ওভারঅল এবং গ্লাভস পরে ২৮৯৬ লুইস অ্যাভিনিউতে ইডা পার্টি স্টপে প্রবেশ করেন। বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ক্লাইন একটি অস্ত্র রাখার ইঙ্গিত দিয়েছিলেন এবং স্টোরের এক কর্মচারীর কাছে টাকা দাবি করেছিলেন। পরে কাছেই অপেক্ষারত একটি গাড়িতে উঠে পালিয়ে গিয়েছিলেন। শেরিফের ডেপুটিরা প্রত্যক্ষদর্শীদের সাথে কথা বলার পর আংশিক মিশিগান লাইসেন্স প্লেট নম্বর বিবেচনা করে ক্লাইনকে সন্দেহভাজন হিসাবে নির্ধারণ করেছিলেন। ডেপুটিরা দেখতে পায় যে ক্লাইন গাড়িতে করে টলেডোতে পালিয়ে গিয়েছিলেন এবং তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা চেয়েছিলেন। মনরো কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস মঙ্গলবার এই অপরাধমূলক পরোয়ানা জারি করে, যার পরে টলেডো আইন প্রয়োগকারী ক্লাইনকে গ্রেপ্তার করে এবং তাকে লুকাস কাউন্টি কারাগারে রাখে। সশস্ত্র ডাকাতির ঘটনায় ৩২ বছর বয়সী অ্যান্থনি লি ক্লাইনকে বুধবার মনরোর ফার্স্ট ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে হাজির করা হয়।  বিচারক আমান্ডা আইশার অভিযুক্তকে জিপিএস লকডাউন টিথার সহ তার বন্ড ৫ লাখ ডলার নির্ধারণ করেন। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে চায় : সৈয়দ মো. ফয়সল

একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে চায় : সৈয়দ মো. ফয়সল